Отдел продаж

Отдел продаж+7 (831) 4-111-962

Как скачать официальный установочный файл Windows 10 с сайта Microsoft

Как скачать официальный установочный файл Windows 10 с сайта Microsoft

Получить консультацию

Как скачать официальный установочный файл Windows 10 с сайта Microsoft

Разработчики Windows 10 предусмотрели на сайте Microsoft возможность скачивания установочного ISO-файла этой ОС. Но парадокс ситуации заключается в том, что по официальной ссылке, если вы посетите ее с компьютера под управлением Windows, вы увидите приглашение обновить систему до последней версии.

Предлагаем использовать маленькую хитрость, чтобы обойти это ограничение. Для этого достаточно в браузере подменить специальную строку User Agent, которая содержит версию операционной системы и другие важные параметры. Например, сделать так, чтобы веб-сайты определяли вас как  пользователя iPad или другого устройства с альтернативной ОС. Вот краткая инструкция для браузера Google Chrome:

Перейдите на страницу с ISO-образом, и вы увидите, как там появилась возможность для скачивания – найдите в списке подходящий выпуск пакета ПО, подтвердите выбор и начните загрузку файла.

Если у вас возникли проблемы или вопросы к специалистам, обращайтесь к инженерам компании IT-Relax. Мы работаем для того, чтобы работа с компьютерной техникой дома или в офисе приносила только приятные впечатления.

 

Бесплатная консультация

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит и проконсультирует по всем вопросам.

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных

 

 

 

 

Спасибо, мы получили заявку и позвоним Вам в ближайшее время.

 

 

Наши партнеры